ФУТБОЛ
МФС ПРИВОЛЖЬЕ. КАЛЕНДАРЬ ИГР И КУБКА - 2002

Состав участников
1. Нефтяник (Бугуруслан).
2. ТД Ельниково (Новочебоксарск).
3. Стройпластмасс (Ишеевка).
4. Нефтяник (Бавлы).
5. Рубин-2 (Казань).
6. Лада-Юность (Тольятти).
7. Энергия (Ульяновск).
8. ФК Сызрань (Сызрань).
9. Нефтехимик-Д (Нижнекамск).
10. Торпедо-Виктория (Н.Новгород).
11. Спартак-МИЗ (Ворсма).
12. Салют (Саратов).
13. Почтовик-СПЗ Сигнал (Саранск).
14. Локомотив-НН (Н.Новгород).
15. ФК Рузаевка (Рузаевка).
16. Дружба (Арзамас).

первый круг
Кубок МФС ⌠Приволжье■.
1/16 финала
2 мая (четверг) -
5 мая (воскресенье)
Кубок МФС ⌠Приволжье■
1/8 финала
9 мая (четверг) -
12 мая (воскресенье)
1 тур
17 мая (пятница)
Торпедо-Виктория - Нефтяник (Бав.) - 1:0.
Локомотив-НН - Нефтехимик-Д - 3:0.
ФК Рузаевка - Дружба - 1:0.
Почтовик - Спартак-МИЗ - 0:0.
Салют - Лада-Юность - 0:0.
ФК Сызрань - Нефтяник (Буг.) - 2:0
. Рубин-2 - Стройпластмасс - 2:1.
ТД Ельниково - Энергия - 3:1.
2 тур
19 мая (воскресенье)
Торпедо-Виктория - Нефтехимик-Д - 1:2.
Локомотив-НН - Нефтяник (Бав.) - 10:1.
ФК Рузаевка - Спартак-МИЗ - 0:1.
Почтовик - Дружба - 3:2.
Салют - Нефтяник (Буг.) - 1:4.
ФК Сызрань - Лада-Юность - 2:2.
Рубин-2 - Энергия - 4:0.
ТД Ельниково - Стройпластмасс - 2:1.
3 тур
24 мая (пятница)
Нефтяник (Бав.) - ФК Рузаевка
Нефтехимик-Д - Почтовик
Дружба - Салют
Спартак-МИЗ - ФК Сызрань
Лада-Юность - Рубин-2
Нефтяник (Буг.) - ТД Ельниково
Стройпластмасс - Торпедо-Виктория
Энергия - Локомотив-НН
4 тур
26 мая (воскресенье)
Нефтяник (Бав.) - Почтовик
Нефтяник-Д - ФК Рузаевка
Дружба - ФК Сызрань
Спартак-МИЗ - Салют
Лада-Юность - ТД Ельниково
Нефтяник (Буг.) - Рубин-2
Энергия - Торпедо-Виктория
Стройпластмасс - Локомотив-НН
5 тур
31 мая (пятница)
ФК Рузаевка - Стройпластмасс
Почтовик - Энергия
Салют - Нефтяник (Бав.)
ФК Сызрань - Нефтехимик-Д
Рубин-2 - Торпедо-Виктория
ТД Ельниково - Локомотив
Лада-Юность - Дружба
Нефтяник (Буг.) - Спартак-МИЗ
6 тур
2 июня (воскресенье)
Рубин-2 - Локомотив-НН
Почтовик - Стройпластмасс
Салют - Нефтехимик-Д
ФК Сызрань - Нефтяник (Бав.)
Лада-Юность - Спартак-МИЗ
ТД Ельниково - Торпедо-Виктория
Нефтяник (Буг.) - Дружба
ФК Рузаевка - Энергия
Кубок МФС ⌠Приволжье■.
1/4 финала
6 июня (четверг) -
9 июня (воскресенье)
7 тур
14 июня (пятница)
Торпедо-Виктория - ФК Рузаевка
Локомотив-НН - Почтовик
Нефтяник (Бав.) - Лада-Юность
Нефтехимик-Д - Нефтяник (Буг.)
Дружба - Рубин-2
Стройпластмасс - Салют
Энергия - ФК Сызрань
Спартак-МИЗ - ТД Ельниково
8 тур
16 июня (воскресенье)
Торпедо-Виктория - Почтовик
Локомотив-НН - ФК Рузаевка
Нефтяник (Бав.) - Нефтяник (Буг.)
Нефтехимик-Д - Лада-Юность
Спартак-МИЗ - Рубин-2
Энергия - Салют
Стройпластмасс - ФК Сызрань
Дружба - ТД Ельниково
9 тур
21 июня (пятница)
Салют - Торпедо-Виктория
ФК Сызрань - Локомотив-НН
Рубин-2 - ФК Рузаевка
ТД Ельниково - Почтовик
Дружба - Нефтяник (Бав.)
Лада-Юность - Стройпластмасс
Нефтяник (Буг.) - Энергия
Спартак-МИЗ - Нефтехимик-Д
10 тур
23 июня (воскресенье)
Салют - Локомотив-НН
ФК Сызрань - Торпедо-Виктория
Рубин-2 - Почтовик
ТД Ельниково - ФК Рузаевка
Дружба - Нефтехимик-Д
Спартак-МИЗ - Нефтяник (Бав.)
Лада-Юность - Энергия
Нефтяник (Буг.) - Стройпластмасс
11 тур
28 июня (пятница)
ФК Рузаевка - Салют
Почтовик - ФК Сызрань
Торпедо-Виктория - Лада-Юность
Нефтяник (Бав.) - Рубин-2
Нефтяник-Д - ТД Ельниково
Стройпластмасс - Дружба
Энергия - Спартак-МИЗ
Локомотив-НН - Нефтяник (Буг.)
12 тур
30 июня (воскресенье)
ФК Рузаевка - ФК Сызрань
Почтовик - Салют
Локомотив-НН - Лада-Юность
Нефтяник (Бав.) - ТД Ельниково
Нефтехимик-Д - Рубин-2
Энергия - Дружба
Стройпластмасс - Спартак-МИЗ
Торпедо-Виктория - Нефтяник (Буг.)
Кубок МФС ⌠Приволжье■
1/2 финала
4 июля (четверг) -
7 июля (воскресенье)
(резервные дни)
13 тур
12 июля (пятница)
Рубин-2 - Салют
ТД Ельниково - ФК Сызрань
Лада-Юность - ФК Рузаевка
Нефтяник (Бав.) - Стройпластмасс
Нефтехимик-Д - Энергия
Дружба - Торпедо-Виктория
Нефтяник (Буг.) - Почтовик
Спартак-МИЗ - Локомотив-НН
14 тур
14 июля (воскресенье)
Рубин-2 - ФК Сызрань
ТД Ельниково - Салют
Лада-Юность - Почтовик
Дружба - Локомотив-НН
Нефтяник (Бав.) - Энергия
Нефтехимик-Д - Стройпластмасс
Нефтяник (Буг.) - ФК Рузаевка
Спартак-МИЗ - Торпедо-Виктория
15 тур
19 июля (пятница)
Салют - ФК Сызрань
ФК Рузаевка - Почтовик
Стройпластмасс - Энергия
Лада-Юность - Нефтяник (Буг.)
Торпедо-Виктория - Локомотив-НН
Дружба - Спартак-МИЗ
Нефтяник (Бав.) - Нефтехимик-Д
Рубин-2 - ТД Ельниково

ВТОРОЙ КРУГ
16 тур
21 июля (воскресенье)
ФК Сызрань - Салют
Почтовик - ФК Рузаевка
Энергия - Стройпластмасс
Локомотив-НН - Торпедо-Виктория
Нефтяник (Буг.) - Лада-Юность
Нефтехимик-Д - Нефтяник (Бав.)
Спартак-МИЗ - Дружба
ТД Ельниково - Рубин-2
26 июля (пятница) -
28 июля (воскресенье)
(резервные дни)
17 тур
2 августа (пятница)
Салют - Рубин-2
Стройпластмасс - Нефтяник (Бав.)
ФК Сызрань - ТД Ельниково
ФК Рузаевка - Лада-Юность
Почтовик - Нефтяник (Буг.)
Торпедо-Виктория - Дружба
Локомотив-НН - Спартак-МИЗ
Энергия - Нефтехимик-Д
18 тур
4 августа (воскресенье)
Салют - ТД Ельниково
Энергия - Нефтяник (Бав.)
ФК Сызрань - Рубин-2
ФК Рузаевка - Нефтяник (Буг.)
Почтовик - Лада-Юность
Торпедо-Виктория - Спартак-МИЗ
Локомотив-НН - Дружба
Стройпластмасс - Нефтехимик-Д
Кубок МФС ⌠Приволжье■
Финал
19 т7 августа (среда) -
10 августа (суббота)
19 тур
16 августа (пятница)
Рубин-2 - Нефтяник (Бав.)
Салют - ФК Рузаевка
ФК Сызрань - Почтовик
Лада-Юность - Торпедо-Виктория
Нефтяник (Буг.) - Локомотив-НН
Дружба - Стройпластмасс
Спартак-МИЗ - Энергия
ТД Ельниково - Нефтехимик-Д
20 тур
18 августа (воскресенье)
ФК Сызрань - ФК Рузаевка
Спартак-МИЗ - Стройпластмасс
Дружба - Энергия
Лада-Юность - Локомотив-НН
Нефтяник (Буг) - Торпедо-Виктория
Рубин-2 - Нефтехимик-Д
ТД Ельниково - Нефтяник (Бав.)
Салют - Почтовик
21 тур
23 августа (пятница)
Энергия - Нефтяник (Буг.)
ФК Рузаевка - Рубин-2
Почтовик - ТД Ельниково
Торпедо-Виктория - Салют
Локомотив-НН - ФК Сызрань
Нефтехимик-Д - Спартак-МИЗ
Нефтяник (Бав.) - Дружба
Стройпластмасс - Лада-Юность
22 тур
25 августа (воскресенье)
Локомотив-НН - Салют
Торпедо-Виктория - ФК Сызрань
ФК Рузаевка - ТД Ельниково
Стройпластмасс - Нефтяник (Буг.)
Энергия - Лада-Юность
Нефтяник (Бав.) - Спартак-МИЗ
Нефтехимик-Д - Дружба
Почтовик - Рубин-2
23 тур
30 августа (пятница)
Салют - Стройпластмасс
ФК Сызрань - Энергия
Почтовик - Локомотив-НН
ФК Рузаевка - Торпедо-Виктория
Рубин-2 - Дружба
Нефтяник (Буг.) - Нефтехимик-Д
Лада-Юность - Нефтяник (Бав.)
ТД Ельниково - Спартак-МИЗ
24 тур
1 сентября (воскресенье)
Рубин-2 - Спартак-МИЗ
ТД Ельниково - Дружба
Почтовик - Торпедо-Виктория
ФК Сызрань - Стройпластмасс
Салют - Энергия
Лада-Юность - Нефтехимик-Д
Нефтяник (Буг.) - Нефтяник (Бав.)
ФК Рузаевка - Локомотив-НН
25 тур
6 сентября (пятница)
Локомотив-НН - ТД Ельниково
Нефтяник (Бав.) - Салют
Стройпластмасс - ФК Рузаевка
Энергия - Почтовик
Дружба - Лада-Юность
Спартак-МИЗ - Нефтяник (Буг.)
Нефтехимик-Д - ФК Сызрань
Торпедо-Виктория - Рубин-2
26 тур
8 сентября (воскресенье)
Стройпластмасс - Почтовик
Торпедо-Виктория - ТД Ельниково
Локомотив-НН - Рубин-2
Нефтяник (Бав.) - ФК Сызрань
Дружба - Нефтяник (Буг.)
Спартак-МИЗ - Лада-Юность
Нефтехимик-Д - Салют
Энергия - ФК Рузаевка
27 тур
13 сентября (пятница)
ФК Сызрань - Спартак-МИЗ
Рубин-2 - Лада-Юность
ТД Ельниково - Нефтяник (Буг.)
Салют - Дружба
Торпедо-Виктория - Стройпластмасс
Локомотив-НН - Энергия
Почтовик - Нефтехимик-Д
ФК Рузаевка - Нефтяник (Бав.)
28 тур
15 сентября (воскресенье)
Рубин-2 - Нефтяник (Буг.)
ТД Ельниково - Лада-Юность
Салют - Спартак-МИЗ
Локомотив НН - Стройпластмасс
Торпедо-Виктория - Энергия
Почтовик - Нефтяник (Бав.)
ФК Рузаевка - Нефтехимик-Д
ФК Сызрань - Дружба
20 сентября (пятница) -
22 сентября (воскресенье)
(резервные дни)
29 тур
27 сентября (пятница)
Лада-Юность - Салют
Нефтяник (Буг.) - ФК Сызрань
Стройпластмасс - Рубин-2
Энергия - ТД Ельниково
Дружба - ФК Рузаевка
Нефтехимик-Д - Локомотив-НН
Спартак-МИЗ - Почтовик
Нефтяник (Бав.) - Торпедо-Виктория
30 тур
29 сентября (воскресенье)
Дружба - Почтовик
Спартак-МИЗ - ФК Рузаевка
Лада-Юность - ФК Сызрань
Нефтяник (Буг.) - Салют
Стройпластмасс - ТД Ельниково
Энергия - Рубин-2
Нефтяник (Бав.) - Локомотив-НН
Нефтехимик-Д - Торпедо-Виктория

Обладатель Кубка МФС ⌠При-волжье■, получивший право участ-вовать в финале Кубка России среди любительских команд, пропущенные матчи первенства МФС ⌠Приволжье■ играет по вторникам после окончания финальных игр Кубка России.
Начало игр не ранее 15:00, но не позднее 18:00 по местному времени.


© При использовании материалов газеты ссылка на "ФУТБОЛ-ХОККЕЙ - НН" обязательна.

Назад


  Copyright © Football-Hockey - NN
16 мая 2002 г. © Футбол-Хоккей - НН
NN counter top100